Gesamtsieger 2017: Kieler TV

Ergebnis Herrendoppel A

   
1. Platz Sascha Plietzsch Jendrik Städtler TSV Altenholz
2. Platz Lars Rieger Alexander Schulz SSW Hamburg
3. Platz Alexandros Dimitriou Timo Woidich TSV Trittau
3. Platz Alexander Mernke Marc Flato TSV Altenholz / Horner TV
       
Ergebnis Herrendoppel B    
1. Platz Torben Gladbach Tim Meyer TSV Schwarzenbek
2. Platz Mark-Christoph Benthin Sören Büttner TSV Altenholz / SV Hammer
3. Platz Dieter Rooch Torben Schulze Büchen-Siebeneichener SV
3. Platz Tarek Schulz Lennart Bendlin TSV Kremperheide
       
Ergebnis Herrendoppel C    
1. Platz Leon Fischer Lino Torke SportSpassBallers
2. Platz Nico Raupach Donald Sejine SportSpassBallers
3. Platz Arne Terno Christopher Lettau SC Ellerau
3. Platz Ralph Sicker Jens Utke SV Wahlstedt
       
Ergebnis Damendoppel A    
1. Platz Carina Hingst Conny Paulsen BW Wittorf / Farmsener TV
2. Platz Marie Niebergall Orianne Perdrix Wedeler TSV
3. Platz Katrin Schadlowski Anna Bram BW Wittorf / Horner TV
       
Ergebnis Damendoppel B    
1. Platz Alina Kümmel Linea Kümmel SV Henstedt-Ulzburg
2. Platz Jenny Rahn Ivonne Fritz Empor Stralsund / Grün Weiß 90 Anklam
3. Platz Simone Wurtzel Jessica Handt VfL Oldesloe
       
Ergebnis Damendoppel C    
1. Platz Sabrina Hamann Marie Abromeit Kieler TV
2. Platz Marie-Luise Dreßler Christine Lutter SportSpassBallers
3. Platz Marie Wienhold Sina Guhse Kieler TV
3. Platz Malin Findeklee Susanne Pilz SportSpassBallers / VfL 93 HH
       
Ergebnis Mixed A    
1. Platz Carina Hingst Lucas Bednorsch BW Wittorf
2. Platz Katrin Schadlowski Simon Sander BW Wittorf / SSW Hamburg
3. Platz Patricia Kuhlmann Alexander Mernke TSV Altenholz
3. Platz Katharina Mumm-Rothhardt  Jendrik Städtler TSV Altenholz
       
Ergebnis Mixed B    
1. Platz Inken Junge Björn Kirsch Oststeinbeker SV
2. Platz Annalena Töllen Jan Pauer SV Hammer
3. Platz Nadine Pawlowski Jan Andres TSV Kremperheide
3. Platz Svenja Hellmann Tjorben Hinkelmann SV Henstedt-Ulzburg / Eckernförder MTV
       
Ergebnis Mixed C    
1. Platz Sina Guhse Hendrik Wulff Kieler TV
2. Platz Franziska Oeser Nino Oeser BSC 95 Schwerin
3. Platz Sabrina Hamann Jan Rasehorn Kieler TV
3. Platz Anke Havemann Jörg Czichi Mecklenburger SV

 

 

Startseite Impressum Intern