Ergebnis Herrendoppel A
1. Platz Alexandros Dimitriou / Timo Woidich (TSV Trittau)
2. Platz Helge Böhmer / Mirco Steckel (Berliner SC / Farmsener TV)
3. Platz Oliver von Kempen / Jörg Wagener (SSW/ETV)
3. Platz Gordon Rohde / Björn Hansen (SV Bergstedt)

Ergebnis Herrendoppel B
1. Platz Andreas Teske / Julian Engelberg (Berliner SC)
2. Platz Fabian Blunck / Thorben Blunck (PSV Eutin)
3. Platz Hung Nguyen / Christian Beck (Otto aktiv.sport)
3. Platz Tilo Sepke / André Helpap (TSV Trittau)

Ergebnis Herrendoppel C                                         
1. Platz Tobias Laut / Stefan Willer (SV Wahlstedt)
2. Platz Markus Land / Alexander Kramer (SportSpassBallers)
3. Platz Ralph Sicker / Jens Utke (SV Wahlstedt)
3. Platz Nils Rerrer / Theo Grothusen (TSV Großsolt-Freienwill)

Ergebnis Damendoppel A                                         
1. Platz Katharina Meyer / Tiina Kähler (ATSV Stockelsdorf / Blau-Weiss Wittorf)
2. Platz Sandra Reinicke / Anne Förschner (Berliner SC)
3. Platz Jessica Schulz / Wiebke Heins (ATSV Stockelsdorf)

Ergebnis Damendoppel B                                         
1. Platz Birgit Wulf / Kristin Stolt (Ratzeburger SV)
2. Platz Tine Schommer / Karin Frentzel (SC Pinneberg)
3. Platz Denise Hanus / Claudia Schulz (SV St.Georg)
3. Platz Sophie Freudenthaler / Fee Beaugrand (TSV Kronshagen)

Ergebnis Damendoppel C                                         
1. Platz Nadine Bregler / Ulrike Michalowsky (SportSpassBallers / Wandsbeker Turnerbund)
2. Platz Ingrid Mahler-Wawrzyn / Franziska Sobik (TSG Bergedorf)
3. Platz Barbara Orlowski / Birgit Schnepel (VfL Oldesloe)

Ergebnis Mixed A                                         
1. Platz Carolin Bode / Simon Sander (VfL Oldesloe)
2. Platz Anne Förschner / Helge Böhmer (Berliner SC)
3. Platz Jana Schermesser / Jörg Wagener (ETV)
3. Platz Svenja Bethge / Nicolas Bethge (1.BC Siegen / TSV Kronshagen)

Ergebnis Mixed B                                          
1. Platz Jennifer Kautz / Martin Langfeldt (SC Stockelsdorf)
2. Platz Jaqueline Stoffers / Fabian Blunck (PSV Eutin)
3. Platz Monique Binder / André Bockholdt (TSV Berkenthin)

Ergebnis Mixed C                                          
1. Platz Kayo Hollander-Tateishi / Alexander Kramer (SportSpassBallers)
2. Platz Roza Romanova / Sergey Prasolov (TSG Bergedorf)
3. Platz Susanne Templin / Daniel Amon (Oststeinbeker SV)
3. Platz Ulrike Michalowski / Daniel Sibum (Wandsbeker Turnerbund)

Startseite Impressum Intern