Ergebnis Herrendoppel A
1. Platz Finn Glomp / Patrick Kämnitz (Horner TV)
2. Platz Matthias Redlich / Maik Pierron (SSW Hamburg / Greifswalder SV 98)
3. Platz Rasmus Zander / Momme Hinrichsen (VfL 93 Hamburg / Farmsener TV)
3. Platz Nils Christiansen / Gerd Schäfer (VfL Oldesloe)

Ergebnis Herrendoppel B
1. Platz Stefan Kelling / Stefan Kurzweg (Oststeinbeker SV / Eimsbütteler TV)
2. Platz Philipp Nebendahl / Jan Pauer (SV Hammer)
3. Platz Arne Kuleczka / Christian Krüger (SC Stockelsdorf)
3. Platz Patrick Wulf /Lasse Freimann (Ratzeburger SV)

Ergebnis Herrendoppel C                                         
1. Platz Julian Ehlert / Norman Keil (TSV Winsen)
2. Platz Ning Zhao / Frank Menge (SportSpassBallers)
3. Platz Matthias Behn / André Spieckermann (Hamburg SV / Farmsener TV)
3. Platz Markus Steeger / Torben Schulze (MTV Lübeck)

Ergebnis Damendoppel A                                         
1. Platz Tanja Paulsen / Conny Paulsen (TSV Altenholz / Farmsener TV)
2. Platz Romina Scholz / Janina Lenzmann (VfL Lüneburg)
3. Platz Elisa Steffen / Claudia Conradi (TSV Schwarzenbek)
3. Platz Romina Plöger / Birgit Wulf (Ratzeburger SV)

Ergebnis Damendoppel B                                         
1. Platz Jasmin Busch / Juliane Frost (Oststeinbeker SV / SV St. Georg)
2. Platz Manuela Bühler / Nicole David (SV Kopperby)
3. Platz Carolin Bode / Angela Wiegreffe (vereinslos / VfL Oldesloe)
3. Platz Wiebke Lorenz / Jennifer Kautz (SC Stockelsdorf)

Ergebnis Damendoppel C                                         
1. Platz Kayo Hollander-Tateishi / Christine Lutter (SportSpassBallers)
2. Platz Birgit Hasselwander / Birthe Rahlf (SV Wahlstedt)
3. Platz Saskia Probst / Anna Ergin (SportSpassBallers / Farmsener TV)
3. Platz Stephanie Trepte / Bianca Plänitz (Ratzeburger SV)

Ergebnis Mixed A                                         
1. Platz Conny Paulsen / Rasmus Zander (Farmsener TV)
2. Platz Lisa Wieghardt / Patrick Kämnitz (Horner TV)
3. Platz Marie-Charlotte Hoffmann / Frederik Heins (VfL Oldesloe)
3. Platz Petra Mews / Frank Schröder (Ratzeburger SV / NTSV Strand 08)

Ergebnis Mixed B                                          
1. Platz Jennifer Kautz / Christian Krüger (SC Stockelsdorf)
2. Platz Manuela Bühler / Jan Becker (SV Kopperby)
3. Platz Nadine Knöller / Timm Schier (1. Rendsburger BC)
3. Platz Sandra Brauer / Kay Stanisch (Oststeinbeker SV)

Ergebnis Mixed C                                          
1. Platz Kayo Hollander-Tateishi / Alexander Kramer (SportSpassBallers)
2. Platz Bettina Gruhn / Torben Schulze (MTV Lübeck)
3. Platz Marita Mehrkens / Werner Grundt (VfL Oldesloe)
3. Platz Claudia Schulz / Mathias Wienhold (SLSV Startschuss / TSV Wedel)

 

Startseite Impressum Intern