Anmeldungen für das Doppelturnier 2024

NameVereinDisziplin
Janika von Appen / Romina PlögerBWW Neumünster / MTV VecheldeDD-A
Kim Mai Tran / Erik BaldaufPSV EutinMX-C
Kim Mai Tran / Manja BaranowskyPSV EutinDD-C
Margitta Riechert / Kai RiechertSV WahlstedtMX-B
Thorben Blunck / Michael HartmannATSV Stockelsdorf / PSV EutinHD-B
Bernd Greinert / Sven MöllerSchleswig 06HD-B
Sonja Bielke / Martin DunischSportspassBallersMX-C
Kai-Ling Chang / Jana HellfeuerElmshorner BCDD-B
Joshua Göhler / Marcel BrauseElmshorner BCHD-B
Torge Siska / Karsten JägerElmshorner BCHD-B
Jana Hellfeuer / Dennis PlagaElmshorner BCMX-B
Lisa Sbresny / Joshua GöhlerElmshorner BCMX-B
Kai-Ling Chang / Karsten JägerElmshorner BCMX-B
Lisa Sbresny / Jana BuryElmshorner BC / FTSV ElmshornDD-B
Ivonne Simon / Eric RüderTV Isny / BSG EutinMX-A
Daniela Zivkovic / Tomislav ZivkovicBSV Bad BramstedtMX-B
Jennifer Beck / Christian GöbBSV Bad BramstedtMX-C
Fynn Steinberg / Guido DariusBSV Bad BramstedtHD-B
Stephan Ranke / Lev KovalenkoBSV Bad BramstedtHD-C
René Drews / Konrad LangeBSC 95 Schwerin / Blau Weiß GrevesmühlenHD-C
Tanja Wolkenhaar / Bennet MöllerTSV Heiligenhafen / 1. Rendsburger BCMX-A
Anneke Möller / Carsten HenselTSV HeiligenhafenMX-B
Kora John / Nadine BreglerBC 68 HamburgDD-B
Eliisabeth Steinbach / Jasmin HackbarthKieler TVDD-B
Gabi Löffler / Qian WangSuchsdorfer SV / Kieler TVDD-B
Mark-Christoph Benthien / Meik RadomskiTSV Altenholz / Suchsdorfer SVHD-B
Sebastian Fischer / Michael ThommKieler TVHD-B
Jasmin Hackbarth / Meik RadomskiKieler TV / Suchsdorfer SVMX-B
Gabi Löffler / Sebastian FischerSuchsdorfer SV / Kieler TVMX-B
Eliisabeth Steinbach / Frithjof LemmelKieler TV / Suchsdorfer SVMX-B
Sophie-Belle Lallemand / Marc DauSuchsdorfer SVMX-B
Qian Wang / Zhenqiang WuKieler TVMX-B
Sophie-Belle Lallemand / Amy Sophie MangoldSuchsdorfer SV / SV Eintracht SegebergDD-C
Anke König / Igor SolakovskiSV RugenbergenMX-C
Sophie Borsch / Gerry WilkeSC EllerauMX-C
Christopher Lettau / Gerry WilkeSC EllerauHD-C
Marijan Solakovski / Igor SolakovskiSV RugenbergenHD-C
Christine Lutter / Roman WeberSportspassBallersMX-C
Ina Thrun / Nina-Christin FeiglBSV Bad BramstedtDD-B
Ada Dehnert / Dörthe WiesnerBSV Bad BramstedtDD-C
Matea Zivkovic / Antonella ZivkovicBSV Bad BramstedtDD-C
Ben Cevin Wenderhold / Tomislav ZivkovicSchleswig 06 / BSV Bad BramstedtHD-B
Romina Plöger / Lasse FreimannMTV Vechelde / TSV GlücksburgMX-A
Philipp Schröder / Tom SchneiderATSV StockelsdorfHD-B
Larissa Falkus / Tom SchneiderATSV StockelsdorfMX-B
Ralf Pischtschan / Volker MöllerTSV HolmHD-C
Nina Kaack / Katharina MeyerBV Gifhorn / TSV BerkenthinDD-A
Thomas Schrödter / Eric RüderBSG EutinHD-A
Larissa Falkus / Michelle WinklerATSV StockelsdorfDD-B
Marvin Deertz / Stephan HüttelTH Eilbeck / SportspassBallersHD-C
Hauke Wald / Julian AlbrechtTSV Jarplund Weding / SC EllerauHD-B
Andreas Solakovski / Andreas GlißmannSV RugenbergenHD-C
Paula Greschner / Christian JanorschkeMTV LübeckMX-B
Laura Eickholt / Vincent GrünkemeierMTV LübeckMX-B
Paula Greschner / Anna WeißenburgMTV LübeckDD-B
Laura Eickholt / Laura SchumannMTV LübeckDD-B
Jan-Niklas Neumann / Vincent GrünkemeierMTV LübeckHD-B
Florian Gerhardt / Christian JanorschkeMTV LübeckHD-B
Shresthankar Das Sarkar / Fabian RichterMTV LübeckHD-B
Katharina Meyer / Mathias BirkholzTSV BerkenthinMX-A
Daniela Grehn / Sören BüttnerOststeinbeker SVMX-A
Antonia Wittenburg / Artur HeerOststeinbeker SVMX-A
Jan Thieleke / Thies HuthBWW NeumünsterHD-A
Malte Gerdes / Nick StobäusBWW Neumünster / SV Berliner BrauereienHD-A
Jule Jensen / Nick StobäusSpVg. Eidertal Molfsee / SV Berliner BrauereienMX-A
Linea Kümmel / Alina KümmelVfL OldesloeDD-A
Bennet Möller / Felix Jacke1. Rendsburger BC / VfL OldesloeHD-A
Linea Kümmel / Felix JackeVfL OldesloeMX-A
Sören Lünne / Robert ReutheVfL OldesloeHD-B
Laura Schnackenbeck / Simone WurtzelVfL OldesloeDD-B
Sören Jans / Tjorben Hinkelmann1. Rendsburger BC / Eckernförder MTVHD-A
Nele Rubow / Tjorben Hinkelmann1. Rendsburger BC / Eckernförder MTVMX-A
Anni Stürwohld / Jean-Marceau MüllerBSV Bad BramstedtMX-B
Rainer Schild / Stefan KuhlkeElmshorner BCHD-C
Elyas Gharman / Shujaullah FaqiriSV WahlstedtHD-A
Ronja Hammerich / Shujaullah FaqiriSV WahlstedtMX-B
Blanca Pütz / Elyas GharmanTSV Nahe / SV WahlstedtMX-B
Madeleine Gierer / Jonas Marvin FluthwedelTSV BargteheideMX-C
Gerd Schäfer / Nils ChristiansenVfL OldesloeHD-A
Alina Kümmel / Nils ChristiansenVfL OldesloeMX-A
Sina Hannes / Gerd SchäferVfL OldesloeMX-A
Thorben Klett / Felix PetersenVfL OldesloeHD-B
Laura Schnackenbeck / Felix PetersenVfL OldesloeMX-B
Felix Meier / Dirk HowoldVfL OldesloeHD-B
Anna Blendeck / Stephan RankeBSV Bad BramstedtMX-C
Wolfgang Stephan / Dirk GerdesBSG EutinHD-C
Christoph Heins / Frederik HeinsTSV Berkenthin / VfL OldesloeHD-B
Pius Gerisch / Steen RatteSV EidelstedtHD-C
Johannes Yen / Jannik WegeSV Eidelstedt / TuS HarsefeldHD-C
Justin Löwenberg / Henri OrtmüllerSV EidelstedtHD-C
Tim Gloris / Faris BhattiSV EidelstedtHD-C
Nele Grohn / Fabienne TobitsSV EidelstedtDD-C
Laetitia Leitz / Justin LöwenbergSV EidelstedtMX-C
Tobias Winkel / Alexander PatzTSV BargteheideHD-C
Daniela Zivkovic / Svenja SieversBSV Bad Bramstedt / Husumer FCDD-B
Marlen Rönnfeldt / Daniele BertoldoSuchsdorfer SV / VSG AltglienickeMX-C
Denny Bellin / Enrico WalderaTSV BargteheideHD-C
Antonia Wittenburg / Inken JungeOststeinbeker SVDD-A
Tobias Gieschen / Artur HeerTuS Schwinde / Oststeinbeker SVHD-A
Amy Sophie Mangold / Patrick ButzkeSV Eintracht Segeberg / VfL OldesloeMX-C
Lena Bülow / Lennart BendlinTSV KremperheideMX-B
Malte Thomsen / Lennart BendlinTSV KremperheideHD-B
Jannis Beck / Olaf BeckTSV KremperheideHD-C
Nisal Hemadasa Manikku Badu / Ashirwad Ashok PatilEimsbütteler TVHD-A
Tom Freimann / Martin KoopATSV Stockelsdorf / Möllner SVHD-A
Max Alexander Wolk / Maarten BergmannVfL OldesloeHD-A
Jennifer Busch / Stefan BuschMSV HamburgMX-C
Laura Damman / Sören Jans1. Rendsburger BCMX-A
Stefan Willer / Kai RiechertSV WahlstedtHD-B
Nick Schönnagel / Ole BugislausTSV GlücksburgHD-B
Thomas Schreiber / Christian BodeSV Henstedt-UlzburgHD-C
Stephanie Clausen / Claudia SchimpfTSV Jarplund-Weding / Husumer FCDD-A
Roman Weber / Nils OeynhausenSportspassBallersHD-C
Mareike Heit / Maike SchieferdeckerTSV Glücksburg / 1. Rendsburger BCDD-B
Bodil Boy / Tamina BoyTSV NaheDD-B
Pia Hamann / Nina BewernickTSV Glücksburg / SSV SchafflundDD-B
Hanna Thunert / Melanie JackeTSV GlücksburgDD-A
Martin Langfeldt / Christian KrügerSC StockelsdorfHD-A
Markus Steeger / Arne MatthesSC StockelsdorfHD-C
Michael Hügler / Hartmut GrensemannSC StockelsdorfHD-C
Manja Oldhaver / Liv KreutzerBWW Neumünster / SC StockelsdorfDD-A
Wiebke Lorenz / Franziska BehnkeSV Olympia Bad Schwartau / SC StockelsdorfDD-B
Alina Shust / Markus FinkensteinEimsbütteler TVMX-C
Maren Schaper / Carl SchmidtTuS Stu-SieMX-C
Lilli Scheuerlein / Thanh MaSportspassBallersMX-C
Sarah Höltke / Badhan S MAhrensburger TSV / TSG BergedorfMX-C
Alina Hoffmann / Pius GerischSV EidelstedtMX-C
Johanna Bücher / Christian BalscheitTSV Bützow / TSV BerkenthinMX-A
Johanna Bücher / Sarah FrankTSV BützowDD-B
Niki Vogt / Birgit WulfRatzeburger SVDD-B
Jana Bauer / Stephanie RedlichBSV Bad Bramstedt / Uetersener SVDD-C
Jeannine Holert / Sandra WarkentinVfL LohbrüggeDD-B
Torsten Winkler / Sebastian RemusATSV Stockelsdorf / MTV VecheldeHD-A
Timon Severin / Jonathan SchmüthBSG EutinHD-A
Jörn Metzlaff / Stephen Blohm-MeggesBSG Empor Stralsund / BSV Einheit GreifswaldHD-A
Jenny Rahn / Janina DombrowskiBSG Empor StralsundDD-A
Jenny Rahn / Jörn MetzlaffBSG Empor StralsundMX-A
Janina Dombrowski / Stephen Blohm-MeggesBSG Empor Stralsund / BSV Einheit GreifswaldMX-A
Marius Guntelmann / Felix RadzimskiPSV RostockHD-A
Sinikka Reese / Maarten BergmannEckernförder MTV / VfL OldesloeMX-A
Svea Freimann / Tom FreimannATSV StockelsdorfMX-A
Svea Freimann / Madeleine HardtATSV StockelsdorfDD-A
Janika von Appen / Sebastian RemusBWW Neumünster / MTV VecheldeMX-A
Jenna Kühn / Lisa WeißTSV Großsolt-Freienwill / Schleswig 06DD-A
Janne Lina Bätjer / Gordon RohdeSSW HamburgMX-A
Claudia Schimpf / Ole BugislausHusumer FC / TSV GlücksburgMX-B
Juliane Ebersbach / Stephan SchleicherTuS Ottensen / Hamburger SVMX-A
Linn Witt / Wiebke HeinsPreetzer TSV / ATSV StockelsdorfDD-A
Sinikka Reese / Laura DammannEckernförder MTV / 1. Rendsburger BCDD-A
Startseite Impressum Intern Datenschutzerklärung